Как решать 3 х - 9.5 у-17=0

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:46
    0
    3 х - 9.5 у-17=0

    3 х=9,5 у+17

    а еще есть какие то данные?
  2. 6 декабря, 14:01
    0
    3 х - 9.5 у-17=0

    3 х-9.5y=17+0

    3 х-9.5y=17

    3 х=17+9.5y