6,2 - (-3n-2) - 4.2 (8-2n)

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 19:04
    0
    6,2 - (-3n-2) - 4,2 (8-2n)

    6,2+3n+2-33,6-8,4n=-25.4-5,4

    Если я правильно решил конечно. Ты на всякий случай проверь и напиши в комментариях.
  2. 17 октября, 19:54
    0
    6,2 - (-3n-2) - 4.2 (8-2n) = 6.2+3n+2-33.6+8.4n=11.4n-25.4