расставт скобки так, чтобы получилось верное равенство

720:9 х20+60=6

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:40
    0
    Ты о печатался должно быть равно 64

    720 / (9*20) + 60=64

    720/180+60=64

    4+60=64

    64=64