Помогите! сколько литров воды вмещает аквариум длиной 95 см, шириной 32 см и высотой 50 см?

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:15
    0
    V = 95*32*50 = 152 000 куб. см = 152 куб. дм = 152 литра объём аквариума.
  2. 20 апреля, 07:58
    0
    Объем: 152000 см3

    Литры: 152000/1000=152 л