1) какое число на столько же больше, чем 30, на сколько 16 больше, чем 6

2) какое число на столько же меньше, чем 19, на сколько 16 больше, чем 6

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:24
    0
    1) 16-6=10; 30+10=40 Ответ: число 40

    2) 16-6=10; 19-10=9 Ответ: число 9