874267/301 В столбик и с остатком

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:32
    0
    874267/301

    874/301 = 2 и ост. 260.

    2602/301 = 8 ост 146

    1466/301=4 ост 238

    2387/301=7 ост 238

    874267/301 = 2847 ост 238