6 м 3 дм = мм

Сколько мм?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:13
    0
    В 1 см 10 мм.

    в 1 м 100 см.

    в 1 дм 10 см

    1) 100*10=6000 мм - в шести метрах

    2) 30*10=300 мм в трех дм

    3) 6000+300=6300 мм