4 - (4 21/40 - 3,25) : 1 7/20

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:17
    0
    4 - (4 21/40-3,25) : 1 7/20 = 4 - (4 21/40 - 3 10/40) : 1 7/20 = 3 3/54

    вроде так