42 (44) 38 23 (?) 28 651 (331) 342 449 (?) 523

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:58
    0
    (42-38) * 11=44

    (28-23) * 11=55

    (651+342) / 3=331

    (449+523) / 3=324

    нашел статью ...