На один окно требуется 3 одинаковых стекла. Сколько окно можно застеклить, если есть 10 таких стёкол? 20 стёкол?

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:18
    0
    10/3=3 (ост1) - 3 окна

    20/3=6 (ост2) - 6 окон

    ...
  2. 18 октября, 04:34
    0
    1) 10:3=3 (ост1) - 3 окна;

    2) 20:3=6 (ост2)

    Ответ: 6 окон можно застеклить.