Помогите решить пример:

14,4 * 5/12

Сколько получится - 1/6 или 6 (6/1) ?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:24
    0
    Получится 6

    14,4 = 72/5

    72/5*5/12=72/12=6
  2. 3 июля, 08:55
    0
    6 получится успакойся