уровнение подбором 35:x=7

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:43
    0
    7*4=28

    28<35

    7*6=42

    42>35

    7*5=35

    35=35

    x=5
  2. 28 марта, 19:49
    0
    35:х=7

    х=35:7

    х=5

    Ответ: х=5