Масса сушёных грибов составляет 11% массы грибов, взятых для сушки. Сколько сушёных грибов получится из 2 кг грибов? (Ответ дайте в граммах)

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:37
    0
    2 кг=2000 гр

    2000:100*11=220 гр суш грибов получится
  2. 6 мая, 07:32
    0
    2000:100*11=220 (гр) сушёных грибов получится из 2 кг грибов