2 м 30 см = см 2 км 30 м = м 2 ч 30 мин = минут 4 дм 15 мм = мм 4 т 15 кг = кг 4 минуты 15 секунд = секунд

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:02
    0
    2 м 30 см = 2*100 + 30 = 230 см

    2 км 30 м = 2*1000 + 30 = 2030 м

    2 ч 30 мин = 2 * 60 + 30 = 120 + 30 = 150 минут

    4 дм 15 мм = 4 * 100 + 15 = 415 мм

    4 т 15 кг = 4 * 1000 + 15 = 4015 кг

    4 минуты 15 секунд = 4 * 60 + 15 = 240 + 15 = 255 секунд