Уменьшить каждое число на 6 сотен:

6.000 - ... 560620 - ... 76800

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:47
    0
    6000-600 = 5400

    560620-600 = 560020

    76800-600 = 76200

    вот так както
  2. 25 августа, 16:38
    0
    6.000 - ... 560620 - ... 76800

    6000-600 = 5400

    560620-600 = 560020

    76800-600 = 76200