Запишите дроби в порядке возрастания 1/2, 4/5,2/3, 6/7, 5/6, 3/4, 8/9,7/8.

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 02:55
    0
    1/2 = 0,5

    4/5 = 0,8

    2/3 = 0.67

    6/7 = 0,86

    5/6 = 0,83

    3/4 = 0,75

    8/9 = 0,889

    7/8 = 0,875

    Значит: 1/2; 2/3 3/4; 4/5; 5/6; 6/7; 7/8; 8/9.
  2. 2 июля, 03:36
    0
    Дроби в порядке возростания: 1/2, 2/3, 3/4, 4/5, 5/6, 6/7, 7/8, 8/9.