Как найти 42% от 5/7?

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:25
    0
    5/7 нужно разделить на 100 и умножить на 42

    ответ: 0,3
  2. 8 марта, 21:45
    0
    5/7 разделить на 100 - 1% = 5/7 * 1 / 100 = 5 / 700, 42% - 42 * 5/700 = 210/700 = 0,3 = 3/10