Длина каждой стороны шестиугольника равна равна 26,5 дм. Чему равен его периметр? Выразите результат в метрах.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:44
    0
    26,5*5=159 дм=15,9 м как то так
  2. 2 июля, 00:05
    0
    Р = 26.5 * 6 = 159 дм=15,9 м