0,5 * (-2,6-0,75) - (19,826+8,57) : 2,01=?

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 00:11
    0
    0,5 * (-2,6-0,75) - (19,826+8,57) : 2,01=

    3,925 вроде
  2. 7 августа, 00:59
    0
    1) - 2,6-0,75=-3,35

    2) 19,826+8,57=28,396

    3) 0,5 * (-3,35) = - 1,675

    4) 28,396/2,01=19102,48

    5) - 1,675-19102,48=-19104,155

    Ответ:-19104,155

    Всего доброго