Решить пример 505*22-10100 + (128+24169) + 2774

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:57
    0
    1) 128+24169=24297

    2) 505*22 = 11110

    3) 11110-10100=1010

    4) 1010+24297=25307

    5) 25307+2774=28081.

    На калькуляторе не умеешь считать?) Или нужно как-то другим способом?