Помогите записать формулу одновременного движения для встречного движения и для движения вдогонку. Чему равна в каждом из этих случаев скорость сближения

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:43
    0
    скорость движения S = (u1+u2) * t

    тогда скорость сближения V=u1+u2

    движения вдогонку S = (u2-u1) * t

    тогда скорость сближения V=u2-u1