Решите неравенство 6 х+1 больше или равно 2x

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:12
    0
    6 х+1>=2x

    6x-2x> = - 1

    4x> = - 1

    x> = - 1/4

    x> = - 0,25
  2. 24 июня, 11:24
    0
    4 х больше или равно - 1

    х больше или равно - 1/4 = - 0,25