Помогите решить задачку: рассмотри план дачного участка, определи его площадь, площадь дома, сада и огорода, если 1 см2 изображает 50 м2?

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:57
    0
    площади: сад - 6 кв см; дом - 6 кв. см; огород - 3 кв. см в 1 кв. см 50 кв. м значит площади сада 50*6=300 кв. м; дом 50*6=300 кв. м: огород 50*3=150 кв. м.