В коробке 2 красных карандаша и по столько же синих и желтых. Сколько карандашей в коробке?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 11:01
    0
    2+2+2=6

    Ответ: 6 карандашей в коробке.
  2. 7 июля, 11:08
    0
    Красные-2

    Синие-2

    Желтые-2

    2*3=6 (к.) - в коробке

    Ответ: 6 карандашей