Укажите наибольшую величину:

1) 15 процентов от 20 кг

2) 22 процента от 15 кг

3) 15 процентов от 24 кг

4) 26 процентов от 15 кг

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:59
    0
    20:100 * 15=3 кг

    15:100*22=3,3 кг

    24:100*15=3,6 кг

    15:100*26=3,9 кг