Вычислите: 350 * (2508-2199) + 1 151 150:230=?

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:39
    0
    350 * (2508 - 2199) + 1151150 / 230 = 113155

    2508-2199=309

    309*350=108150

    1151150/230=5005

    108150+5005=113155