18 часов 36 мин.-9 часов=?

18 часов 36 мин.-9 мин.=?

65 км 080 м - 30 км=?

12 км 065 м + 20 м=?

20 мин. 30 сек.+25 сек.=?

2 мин. 30 сек.-1 мин.=?

5 м 75 см-3 см=?

6 м 20 см+75 см=?

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:35
    0
    1. 18 ч 36 м-9 ч=9 ч 36 м 2. 18 ч 36 м-9 м=18 ч 27 м 3. 65 км 080 м-30 км=35 км 080 м 4. 12 км 065 м+20 м=12 км 085 м 5. 20 мин 30 сек+25 сек=20 мин 55 сек. 6. 2 мин 30 сек-1 мин=1 мин 30 сек. 7. 5 м 75 см-3 см=2 м 75 см. 8. 6 м 20 см+75 см=6 м 95 см.