а+2=1+5 это уравнения со одной шестой и тд

8 6 6

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:47
    0
    A+2/8=1/6+5/6

    a+1/4=1

    a=3/4
  2. 5 марта, 18:13
    0
    А+2/8=1/6+5/6

    а+2/8=6/6=1

    а=1-2/8

    а=8/8-2/8

    а=6/8

    а=3/4