Решите уравнение

((у-250) * 4) : 20=50

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:14
    0
    ((у-250) * 4) : 20=50

    ((у-250) * 4) = 50*20

    (у-250) * 4=1000

    (у-250) = 1000:4

    у-250=250

    у=250+250

    у=500