В кондитерском магазине купили торт и кекс торт стоил 70 рублей а кекс в 7 раз дешевле сколько стоила вся покупка

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 16:24
    0
    1) 70:7 = 10 (р.) - стоит кекс

    2) 70+10=80 (р.) - стоит вся покупка

    Ответ: вся покупка стоит 80 рублей.
  2. 21 ноября, 18:37
    0
    1) 70:7=10

    2) 70+10=80

    Ответ: ...