А) (дробь 3/8+5/12 дробь) умножить на 4 целых

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:36
    0
    (3/8+5/12) * 4=3 1/6

    3/8+5/12 = (9+10) / 24=19/24

    19/24*4=19/6=3 1/6