Площадь прямоугольника равна 18 см2 какую длину в сантиметрах могут иметь стороны этого прямоугольника? запиши все варианты ответа

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:51
    0
    Если площадь равен произведению двух сторон то: 1) 18=9*2 2) 18=6*3