Прочитайте записи Вовы. Все ли решения здесь верны?

3+х=4 у-3=4

х=7 у=7

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 15:32
    0
    3+х=4 Х=4-3 Х==1 Не правильно решил У-3=4 У=4+3 У=7 Правильно решил
  2. 24 апреля, 16:34
    0
    Первый вопрос внизу не правельный вот как надо

    X=4-3

    x=1

    второй правильный