Решите Уравнение.

а) р: 38-76=38

б) 43 м-215=473

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:46
    0
    P:38-76 = 38

    p: 38 = 38+76

    p:38=114

    p = 114*38

    p=4332

    43m - 215 = 473

    43m = 473-215

    43m = 258

    m = 258:43

    m=6
  2. 2 августа, 13:52
    0
    Р/38=114 р=114*38=4332

    43 м=688 м=688/43=16