Обьём бассейна равен 100 метров в кубе, а стороны основания 10 м и 5 м. сколько квадратных метров ушло на облицовку бассейна если плитка 10 см ответ

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:36
    0
    Вопрос чуть-чуть некорректный однако, если м=100 см, а стороны 10 м и 5 м, Значит на каждый метр поместиться 10 плиток 10*10=100 плиток и 5*10=50 плиток, 100+50=150 плиток