Помогите решить пример (700680-570*991) : 503 + 809=

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:57
    0
    (700680-570*991) : 503 + 809=1079

    1) 570*991=564870

    2) 700680-564870=135810

    3) 135810:503=270

    4) 270+809=1079