Сад имеет форму прямоугольника площадь которого 27 м квадратных. Чему равен периметр сада?

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:34
    0
    Рсада=2 * (9+3) = 24 (см)

    потому что если площадь сада равна 27, то из этого можно получить что длина сада равна 9 см, а гирина 3.