Выполнить действие:

1) 19/60 - 3/20

2) 17/120 - 1/90

3) 9/10 - (3/4 - 3/5) + 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:17
    0
    1) ноз 60

    19/60-9/60 = 10/60=5/30=1/6