Найдите расстояние между точками A и B, если A (x-0,9), B (x+3,1).

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:11
    0
    В - А (х + 3.1) - (х - 0.9) = х + 3.1 - х + 0.9 = 5 Ответ: 5.