156.12*15+31.05*36-15.8:4 решение

нужно сегодня

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:08
    0
    1.156.12*15=2341,8

    2.31.05*36=1117,8

    3.15.8:4=3,95

    4.2341,8+1117,8=3459,6

    5.3459,6-3,95=3455,65