Масса детёнышей медведь-80 кг, морж-40 кг, тюлень-20 кг. сравни их массы. кто и во сколько раз легче? кто и во сколько раз тяжелее? как это всё записать?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:43
    0
    80/40=2

    80/20=4

    40/20=2

    ну и подпишите - медведёнок в два раза тяжелее моржонка и т. д.