Во сколько раз произведения 3 и 4 больше 6

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:55
    0
    1) 3*4=12

    2) 12:6=3

    Ответ: произведение 3 и 4 больше 6 в 3 раза!

    Так?
  2. 24 марта, 00:04
    0
    3*4=12

    12:6=2-в 2 раза больше