помогите решить два примера надо вставить знаки плюс. минус. умножить или разделить 48*48*6=40 64*17*2=98

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:07
    0
    48 - (48:6) = 48-8=40

    64+17*2=64+34=98
  2. 2 мая, 01:12
    0
    48 - (48/6) = 40, 64 + (17 * 2) = 98