248 (у+123) = 24 решите

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:27
    0
    248y + 30504 = 24

    248y = 24 - 30504

    248y = - 30480

    y = - 30480/248

    y = - 122.9032
  2. 17 ноября, 04:21
    0
    (у+123) = 24 / 248 = 3/31

    y = 3/31 - 123 = - 122 28/31

    y = - 122 28/31