Запиши числа 72,85,64 суммой разрядных слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:13
    0
    72=70+2

    85=80+5

    64=60+4

    не забудь отблагодарить)
  2. 22 февраля, 00:12
    0
    72=70+2

    85=80+5

    64=60+4