сколько это грамов?

1/4 кг

сколько это мминут?

3/5 чес.

сколько это сантиметров?

9/20 метра

сколько это квадратных сантиметров?

6/25 дицеметров квадратных

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:41
    0
    1) 1/4 кг = 1000/4 гр = 250 гр

    2) 3/5 час = 3/5 * 60 мин = 36 минут

    3) 9/20 м = 9/20 * 100 = 45 см

    4) 6/25 дм^2 = 6/25 * 100 = 24 cm^2