Решите:

45=45+у

45-у=45

у-45=45

0=45-х

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:46
    0
    45=45+у y=0

    45-у=45 y=0

    у-45=45 y=90

    0=45-х x=45
  2. 7 июля, 18:42
    0
    1) y=0; 2) y=0; 3) y=90; 4) x=45.