х - (18+24) = 29 (65-39) + b=81

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 10:25
    0
    Х=29+[18+24]

    x=29+42

    x=71
  2. 26 ноября, 13:23
    0
    X-42=24 26+b=81

    x=24+42 b=81-26

    x=66 b=55