Сколько минут в 1/10 часов? в 3/10 часов? в4/5 часов?3/5 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:27
    0
    1/10 часов=6 мин, в 3/10 часов=18 мин, в4/5 часов=48 мин, 3/5 часов=36 мин.