как решить пример 4*х=8*х

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 21:46
    0
    4*x=8*x

    только одно единственное число при умножении на другие числа дает один и тот же результат себя

    0*А=0 - для любого числа А

    поэтому х=0